Auction 111 / Lot n° 56

LOTTO DI DUE MASCHERE THAILANDESI

Lotto di due vecchie maschere del teatro thailandese in legno intagliato e dipinto. Alt. cm18/17 (mancanze alla pittura)

€ 120