Auction 111 / Lot n° 72

Roberto Sebastián Antonio Matta Echaurren

 (  SANTIAGO DEL CILE  1911   -  CIVITAVECCHIA  2002  )

Composizione

Composizione, con cornice.

Signature Firma e dedica in basso a destra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 48x62

€ 220