Auction 111 / Lot n° 77

Artista del sec. XX

Mercato orientale con personaggi

Mercato orientale con personaggi, con cornice

Signature Firma illeggibile in basso a destra
Technique: Olio su compensato
Size: cm 36x46

€ 160