Auction 111 / Lot n° 90

Artista del sec. XX

Fanciulli

Fanciulli, con cornici

Signature Firme Valentino, '48 e firma illeggibile
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su compensato
Size: cm35x44/17x14