Auction 111 / Lot n° 93

Giuseppe Capogrossi

 (  ROMA  1900   -  1972  )

Quarzo n.3

Quarzo n.3, con cornice

Signature Firma in basso a destra e timbro a secco dello stampatore ERKER PRESSE ST GALLEN, es. n°21/75
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 75x55

€ 200