Auction 111 / Lot n° 97

Mario Ceroli

 (  CASTEL FRENTANO  1938  )

Quinto Stato

Quinto Stato, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. P.A.
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm 30x60
Condition Reportmacchie al supporto

€ 120