Auction 112 / Lot n° 109

LOTTO DUE COPPIE DI APPLIQUES

Lotto di due coppie di applique a due fiamme: una in bronzo dorato ed una in terracotta dipinta e lavorata con fiori. Alt. cm57/41 (lievi difetti)

€ 100