Auction 112 / Lot n° 119

LOTTO DUE TAVOLINETTI

Lotto di due tavolinetti in legno dorato, quattro gambe mosse, piano in marmo. cm70x70x55; cm70x48x32 (restauri al marmo e lievi difetti)

€ 100