Auction 112 / Lot n° 133

MOBILETTO PENSILE

Mobiletto pensile in legno tinto a mogano, decorato in oro e intagliato con volute nouveau e fiori, due sportellini a vetro, un cassetto e specchierina laterale. cm64x86x16 (difetti)

€ 120