Auction 112 / Lot n° 134

COPPIA DI CANDELIERI

Coppia di candelabri a palmare a tre fiamme in legno dorato intagliati a volute vegetali. Italia, sec. XVIII. Alt. cm100 (lievi difetti)

€ 120