Auction 112 / Lot n° 143

COPPIA PICCOLI ALBARELLI

Coppia di piccoli albarelli in maiolica dipinta in blu con paesaggi, personaggi e putti alati. Savona, sec. XIX. Alt. cm11 (scheggiatura ad uno)

€ 120