Auction 112 / Lot n° 144

LOTTO DI 2 ICONE DA VIAGGIO

Lotto di due icone da viaggio dipinte su tavola raffiguranti Madonna con Bambino e Cristo benedicente, con rize in metallo dorato e custodie in legno. Russia, sec. XIX. cm17x14; 18x14 (lievi difetti)

€ 120