Auction 112 / Lot n° 150

CONSOLLE DORATA PIANO FINTO MARMO

Console in legno dorato, quattro sostegni intagliati a voluta, piano dipinto a finto marmo. Italia, sec. XVIII. cm78x115x51 (difetti e mancanze alla doratura e alla laccatura)

€ 120