Auction 112 / Lot n° 232

Giacinto Gigante

 (  NAPOLI  1806   -  1876  )

Scogliera a Sorrento

Scogliera a Sorrento, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro vecchio riferimento di proprietà
Technique: olio su tela
Size: cm 38x28
Condition Report(Lievi difetti)

€ 80