Auction 112 / Lot n° 269

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO

Coppia di candelieri in argento a corpo liscio con fasce incise. Bolli Lombardo-Veneto, sec. XIX. Alt. cm23. Peso tot. gr. 585

€ 140