Auction 112 / Lot n° 273

SCRITTOIO

Scrittoio lastronato in legno di ciliegio e noce, un cassetto, quattro gambe piramidali, Italia, periodo Luigi XVI. cm78x108x73 (lievi difetti)

€ 150