Auction 112 / Lot n° 289

Giuseppe Pennasilico, sec. XIX

Paesaggio con corso d'acqua

Paesaggio con corso d'acqua, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su cartone
Size: cm 13x24

€ 160