Auction 112 / Lot n° 355

SCRIVANIA VIENNESE

Scrivania da centro in legno di ciliegio, un tiretto, tre cassetti e due sportelli. Austria, inizi sec. XIX. cm80x125x58 (difetti)

€ 300