Auction 112 / Lot n° 356

COPPIA DI SCULTURE IN GIADA C/BASE IN LEGNO

Coppia di sculture in giada raffiguranti paradisee su ramo, con basi in legno. Cina, sec. XX. Alt. cm18. (piccoli restauri)

Signature ETICHETTA SUL FONDO CON ISCRIZIONE COLLEZIONE S. BULGARI ROMA

€ 300