Auction 112 / Lot n° 357

LOTTO DUE VASSOI IN ARGENTO

Lotto di un vassoio in argento sterling con incise volute e monogramma centrale, marcato sul fondo Black Starr & Frost ed un centrotavola in argento a bordo centinato con incisa data, bolli Londra, inizi sec. XX. Diam. cm36/25. Peso tot. gr. 1465

€ 300