Auction 112 / Lot n° 366

SERVIZIO TE' E CAFFE' TRE PEZZI

Servizio da tè e caffè in argento con corpo costolato e manici e prese ebanizzate, composto da teiera, caffettiera e lattiera. Bolli Birmingham, fine sec. XIX. Peso tot. gr. 1400

€ 360