Auction 112 / Lot n° 370

Scuola italiana del sec. XVIII-XIX

Paesaggio fluviale con pescatore

Paesaggio fluviale con pescatore, con cornice coeva.

Technique: Olio su tavola ovale
Size: cm31,5x28

€ 400