Auction 112 / Lot n° 371

UGO SAVOIA, sec. XX

Reticolato 02

Reticolato 02. Allegata autentica su foto

Signature firma e data sul retro
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm 100x150

€ 400