Auction 112 / Lot n° 387

Alfio Castelli, sec. XX

Ritratto di Miryam

Ritratto di Miryam, con base in legno laccato circolare rotante attraverso un motore (non funzionante)

Signature firma e data al lato del piede
Dating1985
Technique: Scultura in bronzo
Size: cm 170x35x20

€ 650