Auction 112 / Lot n° 393

Da Guido Reni, sec. XVII

Maria Maddalena penitente

Maria Maddalena penitente, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 95x68
Condition ReportRestauri visibili nei perimetri del dipinto realizzati con vecchie tele dipinte, cadute di colore e vecchio rifodero

€ 800