Auction 112 / Lot n° 400

LOTTO CARTAGLORIA E DUE SPECCHIERINE

Lotto di una cartagloria ed una coppia di specchierine in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. cm42x39/33x29(2) (mancanze alla doratura)