Auction 112 / Lot n° 406

LOTTO CINQUE SCALDINI MAIOLICA A SCARPETTA

Lotto di cinque scaldini in maiolica dipinta con volute e fiori, a forma di scarpetta. Lungh. cm 20 circa (lievi difetti)

€ 80