Auction 112 / Lot n° 410

PORTACUCCHIAINI CON DODICI CUCCHIAI

Portacucchiaini in argento traforato ed inciso, completo di dodici cucchiaini. Bolli Austria-Ungheria del sec. XIX. Alt. cm20. Peso gr. 430 (lievi difetti)

€ 100