Auction 112 / Lot n° 444

SECRETAIRE

Secretaire lastronato in legno di tigerwood, un cassetto superiore, calatoia con all'interno cinque cassettini e vani a giorno, tre cassetti inferiori, piano in marmo. Francia, sec. XIX. cm140x95x40

€ 280