Auction 112 / Lot n° 45

VASO IN PORCELLANA

Elegante vaso in porcellana bianca, decorata in oro e lavorato a rilievo con rami fioriti, base in bronzo dorato, marcato sul fondo Sevres. Alt. cm40 (lievi mancanze)

€ 50