Auction 112 / Lot n° 477

LOTTO DUE STRUMENTI MUSICALI ARGENTO

Lotto di due modellini di strumenti musicali in argento 800 dorato e satinato, di cui uno con parti in malachite, su basi ottagonali. Alt. cm17 (lievi difetti ad uno)

€ 400