Auction 112 / Lot n° 49

V. Mariani, sec. XX

Paesaggio campestre con caseggiati

Paesaggio campestre con caseggiati, con cornice

Signature firma e dedica in basso a destra
Technique: Olio su cartone
Size: cm 32x38

€ 50