Auction 112 / Lot n° 519

Scuola piemontese del sec. XVIII

Scene di vita contadina

Scene di vita contadina

Technique: Set di tre dipinti sovrapporta ad olio su tela
Size: cm 40x97/30x89,5(2)
Condition Report(piccola caduta di colore)

€ 600