Auction 112 / Lot n° 525

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre con viandanti e specchio di acqua

Paesaggio campestre con viandanti e specchio di acqua, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 76x165
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 650