Auction 112 / Lot n° 556

COPPIA DI SEMITAVOLI

Coppia di semitavoli a profilo ottagonale in legno di noce, sostegni a lira raccordati da traverse a voluta. Italia centrale, sec. XVIII. cm77x131x62 (restauri)

€ 1,000