Auction 112 / Lot n° 59

COPPIA DI INCISIONI C/C

Coppia di antiche incisioni su carta raffiguranti scene dalla storia di Roma antica, con cornici in legno e stucco dorato ed ebanizzato. cm28x39 (incisioni rifilate e lievi difetti)

€ 60