Auction 112 / Lot n° 80

LOTTO DI POSATE IN ARGENTO

Lotto di 12 forchettine in argento 800 e 12 cucchiaini da caffè in argento inglese, bolli Sheffield, inizi sec. XX. Peso tot. gr.295

€ 80