Auction 112 / Lot n° 84

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO DORATO

Coppia di candelabri a sette fiamme in metallo dorato, lavorati con tralci d'uva e spighe di grano. Alt. cm96 (lievi difetti)

€ 80