Auction 114 / Lot n° 103

Lotto di sette silhouette su carta

Lotto di sette silhouette su carta di cui sei un due cornici raffiguranti personaggi ed una raffigurante cane da caccia

Size: cm 8x7(6)/9x15
Condition Report(lievi macchie al supporto)