Auction 114 / Lot n° 107

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre con rovine e gregge

Paesaggio campestre con rovine e gregge, con cornice

Technique: Olio su cartone
Size: cm 30x44
Condition Reportdifetti al supporto

€ 40