Auction 114 / Lot n° 110

Artisti del sec. XX

Ritratto di giovane, composizione floreale

Ritratto di giovane, composizione floreale, con cornici

Technique: Lotto di due disegni a pastello su carta ed acquarello su carta
Size: cm 42x29/27x33,5
Condition Reportdifetti ai supporti

€ 40