Auction 114 / Lot n° 112

Artisti del sec. XX

Lotto di tre disegni

Lotto di tre opere :raffiguranti "Sogno" a china su carta, con firma illeggibile e titolo in basso, con cornice. Bracaglia. profilo di uomo, '49, tecnica mista su carta, con cornice ed una stampa ritoccata a grafite raffigurante studio di gatti, con cornice

Size: cm21x28/27x19/26x35

€ 60