Auction 114 / Lot n° 113

Artisti del sec. XX

Lotto di due opere

Lotto di due opere: René Portocarrero (1912-1985). Figura. Disegno, firma e data in basso a sinistra, con cornice. Anonimo del sec. XX. Figura di donna. tecnica mista su carta applicata su masonite

Size: cm31x25/24x30

€ 40