Auction 114 / Lot n° 115

Artisti del sec. XX

Corrida, giovane pittrice

Lotto di un dipinto ad olio su metallo raffigurante la corrida ed un' oleografia su tela ritoccata ad olio su tela raffigurante giovane pittrice, con cornice

Size: cm26x32/30x24
Condition Reportcadute di colore (olio su metallo)

€ 30