Auction 114 / Lot n° 61

Artisti del sec. XX

Paesaggi

Lotto di cinque dipinti raffiguranti paesaggi, entro tre conici

Technique: Lotto di cinque dipinti ad olio su supporti diversi
Size: cm11x28/diam.18/9x14(2)/12x17

€ 180