Auction 114 / Lot n° 69

Artista del sec. XIX

Paesaggio notturno con figure

Paesaggio notturno con figure, con cornice

Signature sul retro etichetta con firma E.Williams e titolo
Technique: Olio su tela applicata su compensato
Size: cm 43x55

€ 120