Auction 114 / Lot n° 78

Coppia di bottiglie in vetro decorato in oro

Coppia di bottiglie in vetro decorato in oro con tondi dipinti raffiguranti gentildonne. Francia, fine sec. XIX. Alt. cm29 (usure alla doratura)

€ 40