Auction 114 / Lot n° 82

Lotto di un vaso, una ciotola ed un uovo in lacca rossa

Lotto di un vaso, una ciotola ed un uovo in lacca rossa, intagliata con serti floreali, personaggi e paesaggi. Cina, sec. XX. Alt. cm17/11 diam. cm15 (lievi mancanze)

€ 50