Auction 114 / Lot n° 86

Cornice tonda in legno dorato e intagliato con stampa

Cornice tonda in legno dorato e intagliato con serti di frutta, all'interno stampa policroma riproducente la Madonna del Magnificat di Botticelli. Diam. cm72; luce diam. cm47

€ 50