Auction 114 / Lot n° 88

Franz Borghese

 (  1941   -  2005  )

Personaggi

Personaggi, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n.178/220, timbro a secco dell'Atelier dell'artista e della stamperia L'acquaforte, Roma
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm43x64

€ 80